• Magicka: Wizard Wars

Основная информация:
Название игры: Magicka: Wizard Wars
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Paradox Interactive
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Magicka: Wizard Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В оригинальной «Магике», рассчитанной на кооператив, излюбленным занятием геймеров было уничтожение товарищей самыми разнообразными и изощрёнными способами. Разработчики пошли навстречу фанатам, предоставив им отдельный тайтл для PvP-взаимодействий. Magicka: Wizard Wars – приключенческая арена, сохранившая механики оригинала, но внедрившая новые задания и условия.

По сути своей проект является площадкой, где волшебники проверяют свои навыки владения волшебством. В основе геймплея лежит комбинирование разных факторов, таких как стихии, тип колдовства и прочее. Также были введены предметы, гарантирующие особые бонусы. На выбор представлено несколько видов схваток: от классической дуэли до более изобретательных режимов, таких как командные захваты точек и другие. Для каждой реализован индивидуальный набор карт, где могут быть и лесные чудовища, убийство которых сулит наградами.

Юмор, присущий серии, сохранился, и продолжает едко посмеиваться над всеми атрибутами современной культуры. Графика не претерпела значительных изменений, всё так же стилизована под мультфильм. Богатые и красочные спецэффекты дополняют насыщенную цветовую гамму, делая картинку сочной и привлекательной. «Война Магов» понравится как поклонникам франшизы, так и незнакомым с ней любителям MOBA.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.21 ГБ Версия игры: 06.09.15

Magicka-Wizard-Wars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Мультиплеер MMORPG Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?