• Fallout: Nevada

Основная информация:
Название игры: Fallout: Nevada
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Nobody‘s Nail Machine...
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout: Nevada БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fallout of Nevada – изначально авторский мод, а позднее полностью самостоятельный продукт, созданный инди-девелоперами из FoN & Nobody’s Nail Machine на основе игрового движка второй части Fallout. Перед вами полностью независимый проект, события которого никак не пересекаются с описанными в оригинале. Однако представленный медиапродукт эксплуатирует ту же вселенную, те же механики геймплея и аутентичную графику.

Сюжет переносит игроков в 2140 год. Великая Война, уничтожившая человеческую цивилизацию, отгремела 63 года назад. Через 21 год начнутся события, рассказанные в первой части, а это значит, что действия Невады происходят где-то в промежутке между окончанием войны и событиями оригинала. В эти непростые для остатков человечества времена происходит много ужаса: радиация, монстры, безвластие, мародеры, хаос – от всего этого страдают Пустоши.

Начинается история героя, страдающего от амнезии, в городе под названием Убежище 8, представляющем собой многофункциональный бункер, над которым возвышается несколько наземных строений. Знакомство с протагонистом происходит в момент, когда того находят неподалеку от бункера. Протагонист приходит в чувства, не помня при этом, кто он и откуда, и отправляется искать аппаратуру, недавно похищенную из Города-Убежища.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Foxx 959.6 МБ Версия игры: 3.4

Fallout-Nevada.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?