• Final Fantasy VII Remake

Основная информация:
Название игры: Final Fantasy VII Remake
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Final Fantasy VII Remake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ремейком культовой одноименной игры является ролевой проект от третьего лица Final Fantasy VII Remake. Он выполнен в однопользовательском режиме, но пользователи смогут переключаться между персонажами и командными сражениями.

Сюжет
События игры происходят в виртуальном мире, а сюжетная линия акцентирована на противостоянии благородных террористов и крупнейшей корпорации Шин Ра, штаб квартира которой находится в вымышленном мегаполисе Мидгар. Каждый из персонажей теперь имеет шкалу АТВ, заполняющуюся при нанесении урона противника. При достаточном показателе этой шкалы, игрок сможет задействовать специальные боевые приемы. Гибридная система боя полностью состоит из тактических составляющих и битв в реальном времени, но геймер во время боя может применять магические заклинания или предметы экипировки.

Хотя боевая система здесь напоминает пошаговую, подразумевая при этом очередность нанесения ударов, но пользователю нужно за отведенное время успеть провести нападение. Магическая система здесь основана на стихии Земли и подразделяется на несколько веток. Во время боя все игроки получают опыт, а когда достигается нужное количество очков, перед геймером будет открыта возможность изучения новых навыков. Расширенная игровая вселенная готова распахнуть свои объятия перед новыми героями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.17 ГБ Версия игры: 1.1

Final-Fantasy-VII-Remake.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?