• Буря в стакане: Гонки на маршрутках

Основная информация:
Название игры: Буря в стакане: Гонки на маршрутках
Жанр: Гонки
Разработчик: Skyriver Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Буря в стакане: Гонки на маршрутках БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Буря в стакане: Гонки на маршрутках – это уморительная футуристическая гоночная видеоигра, основанная на пародийной версии фильма «Звездные войны: Скрытая угроза» за авторством Дмитрия «Гоблина» Пучкова. На вашем экране оживут пародийные версии уже знакомых персонажей этой популярной фантастической вселенной, которые пригласят вас присоединиться к увлекательным кольцевым аркадным гонкам.

Используя разнообразные транспортные средства, опередите своих соперников на пути к финишу, но будьте осторожны. В этих гонках потребуется внимание и находчивость, ведь опасаться нужно не только тяжеловооруженных соперников, но и неисправностей вашего транспортного средства. Поэтому контролируйте температуру своего двигателя и используйте найденное оружие, чтобы отбиться от хитрых неприятелей, ведь именно вы должны стать галактическим победителем гонок на маршрутках.

А в перерывах между кольцевым соперничеством вас порадуют юмористические вставки на игровом движке, развивающие сюжет оригинальной пародии, сценарий к которым написал сам Дмитрий «Гоблин» Пучков. Поэтому пристегните ваши ремни, ведь мало не покажется!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от a1chem1st 1.95 ГБ Версия игры: 1.0

Burya-v-stakane-Gonki-na-marshrutkah.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?