• FUEL

Основная информация:
Название игры: FUEL
Жанр: Гонки
Разработчик: Asobo Studio
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FUEL БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

FUEL затрагивает постапокалиптическую тему недалекого будущего, в котором сбылись предсказания ученых. Согласно задумке сценаристов этой гоночной аркады, США, что уже стало традицией для этого государства, подверглось массовым стихийным бедствиям. Львиную долю людей эвакуировали, но только не безбашенных гонщиков, которые не просто решили остаться на своей земле, но и потягаться с матушкой-природой.

Наконец-то у гонщиков появилась возможность рассекать дороги, где угодно, как угодно и на чем угодно. В распоряжении экстремалов имеется территория протяженностью в 14000 километров квадратных. На внушительных размеров местности то и дело меняются погодные условия. Казалось бы, начало гонке было положено на заснеженной горе, а чуть спустившись, вы оказываетесь внутри бури, затем дорога приводит вас к горящему желтым пламенем лесу, а после игра предлагает испытать свои навыки в дождливой зоне.

Перед началом одиночной карьеры или соревновательного режима, в FUEL игроку предлагается сперва отредактировать внешний вид своего гонщика и железного друга. Местный автопарк не иначе как солидным назвать нельзя: гараж включает в себя самый разнообразный транспорт, начиная мотоциклами, заканчивая драндулетами странного вида и тяжелыми грузовиками. Одни экземпляры лучше подходят под бездорожье, другим подавай пологий асфальт.

Процесс одевания водителя не менее увлекателен, нежели выбор транспортного средства. Изменить можно все, включая цвет кожи. Шлемы, маски, татуировки, футболки, штаны, майки, защитные накладки, ботинки – все это поможет вам создать индивидуальный образ своему рейсеру.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.20 ГБ Версия игры: 1.0

FUEL.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Старые игры На двоих Поддержка геймпада от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?