• Drift86

Основная информация:
Название игры: Drift86
Жанр: Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: RewindApp
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Drift86 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игровая студия RewindApp представляет аудитории новое и интересное гоночное приключение, которое называется Drift86. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и смело садиться за руль стремительного гоночного автомобиля. Но эта игра предлагает вам не просто мотать круги быстрее других гонщиков, или проводить заезды на время. В этот раз вам предстоит доказать, что вы лучший дрифтер на этой планете. Вам необходимо изучить главные приемы дрифта, найти себя машину покруче и понадежнее, смело крутить руль и накапливать как можно больше призовых очков. Машина и навыки – это конечно хорошо, но не последнюю роль здесь играет ваша уверенность, ведь без нее не видать первых мест.

Геймплейно Drift86 представляет собой привычные гонки, но с упором на дрифт. Управление автомобилем довольно простое, и у каждой модели есть свои особенности, которые вам предстоит эффективно использовать. У вас будет шанс покататься на каждой модели и лишь затем выбрать для себя ту единственную, на которой вы сможете достичь высот. У каждой машины есть свои характеристики, которые влияют и на ее езду по трассе, и на дрифтование. Не стоит воспринимать этот проект, как симулятор, ведь это всего лишь аркадное развлечение, которое призвано доставить вам массу удовольствий и хороших эмоций.

Для проверки своих навыков будет доступно несколько десятков разнообразных трасс, каждая из которых имеет свои особенности и фишки. Вам не составит труда адаптироваться к любой трассе, и к любой машине, поэтому не теряйте времени и стремитесь к своим победам!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Drift86 579 MB

Drift86.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2019 года Новинки игр Казуальные
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?