• Gravel

Основная информация:
Название игры: Gravel
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gravel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gravel – рейсинг, более близкий по духу к аркадам, но дополненный чертами симулятора. Геймер может гонять по бездорожью и асфальтовым трассам на различных лицензированных автомобилях, спортивных и внедорожниках: ассортимент тачек включает в себя как общеизвестные Mitsubishi Lancer и Ford Focus, так и более раритетные Lancia 037, Volkswagen Tiguan и многие другие модели. Соревноваться можно как с компьютерными оппонентами, сложность которых можно настраивать, так и с другими игроками: на одном ПК, в локальной сети или интернет.

На выбор представлено 4 игровых режима. Cross Country позволяет участвовать в заездах до чекпойнта в нескольких климатических зонах, при этом локации имеют огромный размер и несколько альтернативных маршрутов. Wild Rush рассчитан на более опытных водителей, и предлагает круговые гонки по местам, которые сложно назвать дорогой, с природными препятствиями и красивыми пейзажами. Speed Cross – это динамичные, высокоскоростные поездки по реально существующим трекам, а Stadium – арена для выполнения трюков и прыжков.

Физика более походит на аркадную, но реализована на редкость качественно. Графика выполнена на высоком уровне, и в полной мере соответствует требованиям современного геймера. Отдельно стоит похвалить тщательно подобранный список компо

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 15.58 ГБ Версия игры: 1.0

Gravel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Аркада Игры 2018 года Мультиплеер На двоих 64-bit Вождение Бездорожье Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?