• Need for Speed Carbon

Основная информация:
Название игры: Need for Speed Carbon
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Carbon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Гоночная аркада Need for Speed: Carbon кардинально отличается от предшествующих десяти частей серии, в том числе от всеми любимой Most Wanted. Суть игры не изменилась – вам, как и прежде, необходимо будет рассекать по улицам города на крутой затюнингованной машине, принимая участие в нелегальных соревнованиях. Однако теперь вы будете делать это не в одиночку, а в составе команды из нескольких гонщиков, управляемых искусственным интеллектом. Помощники необходимы для того, чтобы устраивать козни оппонентам прямо во время заезда.

События NFS Carbon развернутся в вымышленном мегаполисе, именуемом Прибрежным Городом. Именно этот город стал обителью группировок, которые впоследствии подмяли его улицы под себя. По сюжету, вы должны будете сразиться с каждым кланом и отвоевать Прибрежный Город. Всего в игре насчитывается 10 команд: Бусидо, Банда Вольфа, 21 Улица, Крапленые, Кингс, Черное сердце, Лос Колибрис, Инферно, Ротор 4 и Скорпионы. Каждому автомобильному клану подконтролен определенный район. Так, например, если вы захотите отвоевать Бизнес-центр, то вам придется столкнуться с командой Бусидо, а при попытках получить контроль над Кемптоном, вашим соперником станет 21 Улица.

Что касается автопарка, то с этим у Нид Фор Спид Карбон нет никаких проблем. Машин представлено огромное множество и, что примечательно, большинство из них являются лицензированными, представляющими таких производителей, как Porsche, Mitsubishi, Mazda, Dodge и другие известные концерны. Покататься можно будет на чем угодно, начиная спорткарами и серийными тачками, заканчивая прожорливыми маслкарами. Кроме того, в игру были добавлены такие эксклюзивные автомобили, как Ауди Ле Манс кватро, Крайслер 300C SRT 8, Шевроле Шевиль СС и Альфа Ромео Брера.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.15 ГБ Версия игры: 1.4

Need-for-Speed-Carbon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Старые игры Поддержка геймпада от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?