• Полный привод 2: HUMMER

Основная информация:
Название игры: Полный привод 2: HUMMER
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Полный привод 2: HUMMER БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Полный привод 2: HUMMER – симулятор гонок по бездорожью, в котором игроки должны управлять Хаммерами и участвовать в различных заездах с другим участниками за первое место. Игровой процесс вмещает огромное количество режимов: ориентирование, ночное ориентирование, свободное путешествие по трассам, спринт и много другое на ваш выбор.

Полный привод 2: HUMMER включает в себя более сотни всевозможных запчастей, с которыми пользователи могут иметь дело. Устанавливайте улучшенные двигатели. кастомизируйте свой автомобиль и всячески улучшайте его, чтобы выжать максимум на трассе. Измените его цвет, увеличьте скорость двигателя, быстроту поворота или торможение, что также может повлиять на исход вашей гонки.

Вы сможете поучаствовать в мультиплеер заездах, сражаться с другими участниками со всего мира или со своими друзьями на всевозможных машинах. Присутствует столкновения и взаимодействия с другими игроками на дороге. Вы сможете подрезать их, не давать объехать вас, постоянно маневрируя перед ними, либо выполните многое другое, что придет на ваш ум.

Открывайте большее количество возможностей в игре, выполняя определенные миссии и задания в однопользовательском режиме. А в ночных гонках, используйте фонари или ориентируйтесь по ним, где находятся враги.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.26 ГБ Версия игры: 1.0

Polnij-privod-2-HUMMER.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?