• GearCity

Основная информация:
Название игры: GearCity
Жанр: Гонки, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Visual Entertainment And Technologies
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GearCity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мало кто задавался вопросом, почему, например, тот же Генри Форд стал таким успешным. Почему Mercedes-Benz стала мировой культурой и выпускает автомобили такого высокого качества. А дело в том, что продукция сильно зависит от лидера. Если у руля автомобильного завода стоит бездарь, то и продукция будет соответствующая.

Gear City показывает нам настоящий мир строения автомобилей без красивых упрощений в виде выстроенной маркетинговой системы. Не секрет, что великие воротилы автомобильного бизнеса не отдавали важные задачи в руки коллегам. Делегирование обязанностей стало модным только в последнее время.

Вы самостоятельно конструируете автомобили, придумываете шасси, двигатели, колёса, коробки передач. Всё, что есть в старых автомобилях (до 1920 года) вы будете изменять самостоятельно.

GearCity оценили слишком высоко для компьютерной игры. Критики автомобильной игровой индустрии сказали, что это лучшая игра про экономику, строение и реальную жизнь машины, выстроенной в таком логическом и числовом свете.

Мы рады представить вам игру, в которой каждый шаг ведет к чему-то. Даже просмотр статистики может привести вас на вершину успеха, а может наоборот — загнать в тупик.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.17 ГБ Версия игры: 1.24 SP7

GearCity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ TBS Экономика Для слабых Пк 32-bit Сложная Реализм Строительство Реиграбельность Пошаговая тактика Education Менеджмент История Ретро Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?