• 18 стальных колес. Полный загруз

Основная информация:
Название игры: 18 стальных колес. Полный загруз
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 18 стальных колес. Полный загруз БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игру сложно назвать новинкой, так как она больше напоминает дополнение к предыдущей. Геймер может полюбоваться однотипными пейзажами, искусственно прорисованными зелеными насаждениями, безликими и лишенными жизни городами. Но в этой части обновлены текстуры и отредактирована карта. Вокруг селений построены объезды, которые значительно упрощают транзит.

Особенности геймплея
В игре «18 стальных колес. Полный загруз» появилась и экономический сегмент. Свой бизнес игрок сможет расширить, наняв дополнительных водителей и приобретая прицепы или грузовики. Самые продвинутые дальнобойщики теперь смогут прокатиться за рулем автопоезда со сдвоенным трейлером. Но в игре отсутствует интрига и азарт, поэтому многие пользователи отмечают, что игровой процесс со временем может надоесть. К тому же в игру включена квазиреалистичная система заправки транспорта. Для покупки солярки, требуется сразу заглушить авто.

О деньгах игрок перестает беспокоиться уже после первого часа игры. Они постоянно будут прибывать. Их можно потратить на модернизацию всего авто или отдельных его узлов. Многих интересует наличие таможни в игре, ведь тайные тропы или дорожки для транспортировки такого груза не предусмотрены. Возможно, это старт для воплощения в следующей части игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 309.59 МБ Версия игры: 1.0

18-stalnih-koles-Polnij-zagruz.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?