• Carmageddon

Основная информация:
Название игры: Carmageddon
Жанр: Гонки
Разработчик: Torus Games
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carmageddon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нет такого геймера, который бы не слышал о Carmageddon. Этот симулятор до сих пор считается революционным по ряду причин. Основная из них – умелое комбинирование спорта и жестокости, реалистичности и аркады. Даже спустя 20 лет после выпуска проект обладает внушительной фан-базой, и всё ещё на слуху у пользователей любого возраста.

На трассе располагается 6 гонщиков, которые соревнуются между собой в скорости. Но вовсе не обязательно просто приехать первым, чтобы победить: например, можно снести всех пешеходов. Последние могут ожидать встречи с бампером в самых разных местах: порой приходится съезжать с дороги чтобы отыскать их. Также можно одержать победу, уничтожив всех соперников. Несмотря на технические ограничения того времени, модель повреждений реализована весьма недурно, и сохранить драгоценного железного коня в первозданном состоянии вряд ли получится. Физика и поведение тачек на различных поверхностях исполнено на ура, вождение ощущается аутентично и сложно.

Во время гонки можно подбирать бонусы, на ходу ремонтирующие болид, ускоряющие его и тому подобное. Трамплины – отдельное развлечение. Используя их можно выделывать разномастные финты или атаковать ничего не подозревающих прохожих с воздуха. «Кармагеддон» - это десятки часов абсолютно невменяемого веселья, которым можно наслаждаться в одиночку или в компании друга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 428.51 МБ Версия игры: 1.0

Carmageddon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада На выживание Старые игры На двоих 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?