• Armageddon Riders

Основная информация:
Название игры: Armageddon Riders
Жанр: Гонки, Приключения
Разработчик: Targem Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Armageddon Riders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Armageddon Riders – экшен гонки на выживание, в которых игроку предстоит взять управление над смертоносной машиной, чтобы давить монстров в щепки и проходить локации, наполненные большим количеством зомби. Сюжет разворачивается вокруг адронного коллайдера, из-за поломки которого, все люди и превратились в ходячих мертвецов.

Игровой процесс вмещает огромное количество ачивок, доступных для выполнения всем пользователям. Понадобиться убить определенное количество врагов, совершить потрясающие трюки, прыгнуть более 1000 раз или использовать все виды оружия. Вы будете открывать новые локации, а также модификации для вашей машины.

В Armageddon Riders вы будете кататься по уровням, на которых сможете давить зомбарей при помощи тачки, а также бамперов с шипами, установленных на ней. Либо же используйте огнестрельное оружие, взрывчатые вещества или всевозможные бонусы, появляющиеся на дороге, чтобы убивать противников.

Игра имеет 8 автомобилей, каждый из которых обладает уникальной характеристикой и специальными возможностями. Они будут открываться по мере прохождения задач и областей. Вы сможете кастомизировать их, а также улучшать, убивая большее количество врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 366.31 МБ Версия игры: 1.0.0.1

Armageddon-Riders.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?