• Lada Racing Club

Основная информация:
Название игры: Lada Racing Club
Жанр: Гонки
Разработчик: Новый Диск
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Lada Racing Club БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lada Racing Club – авто симулятор от третьего лица, в котором вы будете кататься на всех машинах Лада. Локации представляют собой реально существующие дороги в Москве. Город был воссоздан довольно реалистичным по данным в 2004-2006 годах. Вы сможете наблюдать за неплохой графикой и детализированными зданиями. Разработчики потратили более полумиллиона долларов на издание игры, они посоветовались с создателями из компании Lada, и воссоздали настоящие детали ко всем машинам.

Вы сможете принять участие в крупных чемпионатах с другими участники, взявшими контроль над ВАЗом или другим российским автомобилем. Вы сможете подрезать соперников на дороге, не давать им проехать перед вами, либо всячески мешать, чтобы заполучить первое место и выиграть договоренный приз за заезд.

В Lada Racing Club геймеры смогут модернизировать и приобретать новый автомобиль. Каждая машина подвергается полному изменению цвета, добавлению различные граффити, изменению бамперов и визуального вида. Вы также сможете улучшить характеристики машины, поменяв двигатель, трансмиссию, колеса и многое другое.

Выигрывая в гонках, вы будете открывать большее количество деталей и ресурсов, чтобы улучшить вашу тачку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.37 ГБ Версия игры: 1.0

Lada-Racing-Club.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?