• Planet of Death

Основная информация:
Название игры: Planet of Death
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubi soft Entertainment
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planet of Death БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Необычное гоночное соревнование проходит среди выживших на тяжелой для существования планете, сильно отличающейся от земли. На ИО проходит волна вируса, которую люди по ошибке именуют эпидемией. Вылечить человека, зараженного этим вирусом, - никак нельзя.

Задумка Planet of Death в том, что только гонщики получили защиту от эпидемии в виде награды, которую они беспрепятственно тратят на гонки. Жизнь осталась на своих местах, поэтому погонять в футуристичном мире — единственное спасение. Кто устраивает эти соревнования? Никто не знает. Поэтому все возможности пройти игру до конца сводятся к тому, что задумку вы так и не узнаете. То, к чему вы стремитесь, является спасательной шлюпкой с планеты. Выходит, что проиграть, означает — умереть.

В самом начале игры вы строите собственный галактический болит, больше похожий на прототипы автомобилей будущего: обтекаемая форма, тёмные тона окраски. А дальше начинаются гонки. По мере прохождения вам понравится графика и саундтрек. Именно они держат в напряжении и динамике на протяжении всей игры.

Planet of Death достойна высокой оценки и похвалы. Пускай в своё время эта игра была на пике популярности, то сейчас отдать должное — наша первостепенная задача.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 563.1 МБ Версия игры: 1.0

Planet-of-Death.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?