• Полный привод УАЗ 4х4

Основная информация:
Название игры: Полный привод УАЗ 4х4
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Полный привод УАЗ 4х4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Полный привод: УАЗ 4х4 – является первым успешным представителем российского игропрома в жанре автомобильных симуляторов. Разработчики из Avalon Style Entertainment предлагают пользователям четыре отечественных вездехода, в числе которых легендарный УАЗ 2206 и полицейский «Hunter». Кроме них в игре есть секретный автомобиль, разблокировать который можно лишь после полного прохождения турнира.

Несмотря на то, что Полный привод - УАЗ 4х4 является симулятором внедорожника, где гонки проходят на пересеченной местности, в этой игре есть казуальный режим с автоматической коробкой передач. Однако, если вы сторонник реализма и «хардкора», то вам придется по вкусу ручное переключение передач. Для полноты ощущений также рекомендуется подключить комплект таких девайсов, как руль и педали. Играть можно как с перспективой от первого лица, наблюдая перед собой руль и торпеду автомобиля, так и в аркадном режиме от третьего лица.

Старый-добрый симулятор внедорожника от российских игроделов базируется на игровом движке Chrome Engine, которому по силам не только отображать поразительно реалистичные пейзажи, но и симулировать реалистичную физику поведения автомобиля на дороге, которая, к слову, является не просто ровной полосой с текстурой грязи, а по-настоящему естественным ландшафтом, с кочками, камнями, ямами, гравием и другими неприятными для автомобиля вещами.

Перед нами игра не про гонку с другими геймерами или компьютерными оппонентами. Перед нами настоящее испытание стойкости, воли и выносливости настоящего русского автогонщика, который не дрогнет перед естественными препятствиями, встречающимися на пересеченной местности. Болота, ямы, грязь – всего этого не боится легендарный УАЗ.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.10 ГБ Версия игры: 1.4

Polnij-privod-UAZ-4h4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?