• 18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России

Основная информация:
Название игры: 18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России – симулятор перевозок на огромных машинах от первого лица. Вам предстоит побывать в роли машиниста, исследовать окружающий мир и выполнять порученные задания. Перевозите огромный груз на грузовике, который имеет 18 колес и огромный прицеп. Постарайтесь не повредить содержимое, ведь за это вам придется возместить ущерб.

Игровой мир содержит огромное количество достопримечательностей, существующих в реальной жизни. Вы будете кататься по российским, белорусским и украинским дорогам, побываете в известных городах и столицах этих стран. Возьмите на себя огромную ответственность и доставьте посылку вовремя, если же вы потеряетесь на дороге или приедете не по назначенному времени, то могут и вовсе не заплатить.

В 18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России понадобиться следовать дорожным правилами, а также постараться объезжать их, если вы не видите на дороге полицейских или других машин. Выучите главные знаки, чтобы понимать, что понадобиться делать, если вы заметили очередной знак.

В игровом процессе хорошая застройка домов, они детально прорисованы, а помимо городов, вы будете наслаждаться видами в деревнях, поселках, либо смотреть на загородные красивые дома, коттеджи или избы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 579.03 МБ Версия игры: 1.0

18-stalnih-koles-Pil-dorog-Perevozki-v-Rossii.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?