• GENSOU Skydrift

Основная информация:
Название игры: GENSOU Skydrift
Жанр: Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: illuCalab
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GENSOU Skydrift БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
GENSOU Skydrift представляет собой аркадный гоночный симулятор в японской стилистике. Здесь вам предстоит рассекать по опаснейшим трассам, учить азы магии, чтобы применять ее во время заездов, а также творить еще массу разнообразных вещей.

События проекта происходят в вымышленной стране Генсока, которая во многом напоминает футуристическую Японию. Это место славится тем, что каждый здесь изучает волшебство и проводит свое время в бесконечных приключениях. Но вся суть жизни местных жителей даже не в этом. Главный принцип их жизни заключается в проведении необычных гоночных заездов, в которых суждено выиграть только сильнейшим. Здесь разрешено применять и магию, и разные хитрые уловки, и даже девушек в качестве гоночного реквизита. Одним словом, происходит настоящий хаос, в котором предстоит принять участие и вам.

Если скачать торрентом бесплатно эту игру, то вам предстоит управлять сразу за двух гонщиц, одна из которых будет наездницей, а вторая будет, грубо говоря, гоночным приспособлением. Таким образом, вам в управление будет дан целый дует гонщиц.

Геймплей не таит в себе каких-то премудростей и секретов: есть несколько гоночных трасс, на которых вы должны прийти первым. Чтобы достичь наивысшего результата, вам необходимо положиться не только на свои способности, как гонщика, но и на волшебство, в комбинации с хитрыми уловками. За победу вам полагаются различные награды, а также разнообразные варианты прокачки ваших девушек.

Ключевой особенностью является то, что помимо обилия локаций и различных биомов, в игре присутствует более двадцати разных вариантов девушек. Каждая из гонщиц обладает уникальными навыками и характеристиками, которые помогут вам победить в четырех разных режимах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



GENSOU Skydrift 1,25

GENSOU-Skydrift.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2019 года Новинки игр Аниме
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?