• Meow Motors

Основная информация:
Название игры: Meow Motors
Жанр: Гонки, Ролевые (RPG), Инди, Казуальные
Разработчик: ArtVostok
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Meow Motors БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Героями картинговых покатушек в Meow Motors являются пушистые братья наши меньшие, а именно усатые и полосатые коты всех мастей и видов. Котятки собрались в этой замечательной аркадной гонке для того, чтобы доказать, кто же на самом деле достоин пить молоко и есть сметану. Перед вами игра – развлечение, которая не требует от пользователя ничего, кроме как желания весело и непринужденно провести время за веселыми заездами на мини-машинках.

В Meow Motors представлено три игровых режима, каждый из которых предлагает уникальные правила игры: кольцевая гонка, дрифт и страйк. Для того, чтобы пересечь финишную прямую, геймеру недостаточно будет просто взять и обогнать всех оппонентов, поскольку те так и буду пытаться всеми силами подпортить жизнь лидеру, занимающему первую строчку, при помощи всевозможного оружия и прочих приблуд. 

Как и подобает классической картинговой гонке, в Мяу Моторс на хитрых треках расставлены различные улучшения и прочие бонусы, способствующие более динамичному геймплею. Также в игре присутствует возможность пройти сюжетную кампанию, выраженную в череде гоночных заездов, где главной целью игрока становится победить мастера Дюка. Кроме этого, в данной игре есть локальный мультиплеер в режиме разделенного экрана, позволяющий играть на одном устройстве в компании до четырех пользователей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.86 ГБ Версия игры: 1.0

Meow-Motors.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Игры 2018 года На двоих Поддержка геймпада от qoob Аниме Казуальные Тактика Для слабых Пк 32-bit Война
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?