• Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»

Основная информация:
Название игры: Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: 1C-Avalon
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2» БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Дух здорового авантюризма – это часть вашей жизни? Предпочитаете справляться с испытаниями, нежели избегать их? Тогда гоночный симулятор Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2» станет для вас не просто игрой, а по-настоящему захватывающим приключением, призванным проверить ваше стремление к победе.

В игре от 1C-Avalon вас ждет трансконтинентальный автопробег, где вы возьмете на себя роль водителя внедорожника. Путь от Мурманска до Владивостока состоит из сложнейших маршрутов по пересеченной местности, пролегающих через всю Россию с ее суровой и одновременно с этим завораживающей природой. Вас ждет захватывающий чемпионат, состоящий из пятнадцати этапов, на протяжении которых вы должны будете сделать все, чтобы ваша команда взошла первое место пьедестала.

По словам разработчиков, игроки в Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2» пройдут разнообразные трассы, воссозданные в игре с достоверной топографической точностью, что делает их соответствующими реальным маршрутам. Динамично меняющаяся погода и время суток будут сопровождать вас в процессе прохождения трасс. Начинающие водители могут играть в режиме «Аркада», тогда как для опытных представлен режим «Симулятор».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.00 ГБ Версия игры: 1.0

Polnij-privod-Trofi-Murmansk-Vladivostok-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Catalyst для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?