• Fast and Furious Showdown

Основная информация:
Название игры: Fast and Furious Showdown
Жанр: Гонки, Приключения, Казуальные
Разработчик: Firebrand Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fast and Furious Showdown БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гоночный экшен Fast and Furious Showdown подарит пользователю море драйва и адреналина. Здесь ему предстоит выполнять эффективные трюки, а также участвовать в зрелищных погонях. Для этого у игрока будет возможность выбрать различные модели авто. Кроме того, главный герой станет участником захватывающей истории и бросит вызов международному преступному синдикату.

Этот проект придется по вкусу всем поклонникам фильма «Форсаж». Все выполненные в нем трюки нашли свое отображение в игровом процессе. В ходе прохождения геймплея пользователю придется много хулиганить и разрушать различные объекты. Игрок может запросто снести столб, сбить или повредить чужое авто, особенно если оно принадлежит полицейским.

Недостатки у игры тоже имеются, так как этот виртуальный мир нельзя назвать полностью открытым. Перед игроком время от времени будут возникать невидимые стены, ограничивающие свободу передвижения. Отсутствуют места, где можно заправить или отремонтировать машину, а также возможность замены транспортного средства на другое авто.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.74 ГБ Версия игры: 1.0

Fast-and-Furious-Showdown.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?