• Danger Zone 2

Основная информация:
Название игры: Danger Zone 2
Жанр: Гонки, Инди
Разработчик: Three Fields Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Danger Zone 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Динамичная гоночная игра с элементами экшена и видом от 3-го лица Danger Zone 2 позволит пользователю побывать в 17-ти удивительных локациях, которые предоставят возможность для выполнения массы заданий и позволят развить значительную активность в сражениях с противниками.

В задачу геймера будет входить уничтожение вражеских автомобилей и организация хаоса в самых опасных зонах. Локациями в этом случае будут выступать трассы США, Испании, Великобритании и других стран. Реалистичность физики повреждений добавляет игре особую «изюминку». Здесь имеется режим, в котором тачки соперников можно «крушить за неплохие деньги», а также мультипреерный режим, где померятся силами предстоит уже с реальными игроками.

Почувствовать себя крутым гонщиком можно не только на гражданских, легких моделях, формульном болиде или грузовике. Рандомно сгенирированные ситуации на трассах позволят пользователю получить максимальный заряд драйва и адреналина. Когда случается аварийная ситуация, водитель теряет управлением транспортным средством, что провоцирует заторы на дорогах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 8.01 ГБ Версия игры: 1.0

Danger-Zone-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit Разрушения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?