• Super Street The Game

Основная информация:
Название игры: Super Street The Game
Жанр: Гонки
Разработчик: Rebel Games, Team6 game studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Street The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В аркадном гоночном симуляторе Super Street The Game пользователю предстоит собрать свой автомобиль по кусочкам из мусора. Такая хлипкая конструкция может легко разлететься на клочья на одной из испытываемых трасс. Вначале игроку будет предложено выбрать свою первую тачку в магазине из 8-ми ржавых машин. Ее придется на протяжении всего игрового процесса улучшать и модернизировать.

Карьерный режим сводится здесь к банальной истории восхождения на вершину гоночной славы честолюбивого гонщика. Игровой мир здесь не открытый, как ожидалось многими пользователями. В их распоряжении будет всего несколько небольших районов разных городов и их окрестности. Геймер может испытать свои силы в ночном или дневном режиме вождения.

Интерфейс игры довольно интересно организован, а графическая составляющая находится на высоком профессиональном уровне. На улицах городов имеются даже мусорные баки, припаркованное авто, ограждения, лавки, столбы и множество других элементов, которые делают игровой процесс реалистичнее. Динамичная музыка делает гонки незабываемыми.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.92 ГБ Версия игры: 1.0

Super-Street-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob 64-bit Вождение
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?