• MotoGP 08

Основная информация:
Название игры: MotoGP 08
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ MotoGP 08 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В отличие от своего предшественника, MotoGP 08 попробовала в аркаду, слегка упростив контроль и физику. Разработкой сиквела занималась другая студия, что прослеживается во всех аспектах игрового процесса. Разработчики постарались на славу, и создали самобытный и яркий продукт, который подойдёт и фанату франшизы, и незнакомому с ней новичку.

На выбор доступно несколько режимов: Карьера предлагает пользователю пройти серии соревнований, таких как 125, 250 и сам MotoGP. Все гонщики и команды лицензированы, как и сами мотоциклы. Последние перенесены в виртуальную реальность особенно кропотливо, с полным соответствием не только ходовых характеристик, но и нанесённых рисунков и логотипов. Для каждого байка предусмотрены наборы тюнинга, приобретаемые за внутриигровую валюту.

Кроме кампании доступны также одиночные заезды и чемпионаты, задания и time attack. Геймер может соревноваться не только против коварного ИИ, но и с товарищами в локальном мультиплеере, а также в интернет. Для них представлен свой набор треков.
Визуальный ряд построен на движке приквела, но получил некоторые косметические улучшения. Так, динамичные погодные условия стали реалистичней, высокая скорость ощущается ярче и красочней. Детализация моделей и текстур также на высоте, несколько форматов камеры позволяют наслаждаться картинкой с разных ракурсов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.51 ГБ Версия игры: 1.0

MotoGP-08.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Мультиплеер На двоих для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?