• FIA European Truck Racing Championship

Основная информация:
Название игры: FIA European Truck Racing Championship
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: N-RACING
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FIA European Truck Racing Championship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FIA European Truck Racing Championship – спортивный симулятор, в котором вам предстоит взять управление над гоночным грузовиком и соревноваться с другими спортсменами на всевозможных трассах, реально воссозданных из различных стран. Вы сможете наблюдать за происходящим от первого и третьего лица, а также настраивать камеру так, как вам удобнее.

Игровой процесс содержит более 10 различных гоночных дорог, а также более 40 машин, на которых вы сможете покататься. Одерживая победу в сюжетных гонках, вы будете открывать множество новых модернизация и различных рисунков на ваш автомобиль. На дороге в FIA European Truck Racing Championship вам понадобиться следить за всем, что сможет испортить исход вашей гонки. Наблюдайте за перегревом тормозов, за шинами, а также дорогой, поскольку такую громадную машину может занести при повороте, что может плохо закончиться.

Игроки смогут сталкиваться с другими участниками, а также можно всячески мешать и напрягать оппонента, создавая вмятины или повреждения на транспорте противника. Сложность вождения была тщательно воспроизведена на движке KT Engine, что позволит вам полностью погрузиться в реалистичную атмосферу игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 7.87 ГБ Версия игры: 1.01 rev 8398

FIA-European-Truck-Racing-Championship.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?