• Bus Driver Simulator 2019

Основная информация:
Название игры: Bus Driver Simulator 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: KishMish Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bus Driver Simulator 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Развозить пассажиров по Кёльну и Серпухову в Московской области — дано не каждому, однако в Bus Driver Simulator 2019 вы сможете построить карьеру водителя и повысить свою репутацию в каждом из перечисленных городов. Улицы, парки и скверы сделаны максимально реалистично и с деталями. Разработчики заранее предупредили, что устроили большой рейд по городам, чтобы передать атмосферу и дух двух величайших стран.

Симулятор водителя автобуса от первого лица показывает не простую езду по городам с остановками и расписанием, но и с элементами RPG, которая позволяет нам прокачивать наши автобусы, конструировать их под себя, как расписание или маршруты.

Построить свою федеральную сеть развоза на автобусах, добавлять в свою коллекцию разные машины всех эпох и народов — вот основная ваша задача в Bus Driver Simulator 2019.

Во время езды вы столкнетесь с соблюдением ПДД, резкими поворотами, неприятными погодными условиями и хамоватыми пассажирами. Поскольку игра — реальный симулятор вождения автобуса — здесь есть правильная остановка на автобусной станции, необходимость ездить по заправкам и автобусным базам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.4 ГБ Версия игры: 2.8 + 1 DLC

Bus-Driver-Simulator-2019.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2222
От 1-го лица Открытый мир Игры 2018 года Поддержка геймпада Ранний Доступ Песочница Казуальные 64-bit Атмосфера Физика Реализм Для всей семьи Расслабляющая Вождение Education Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?