• MotoGP 19

Основная информация:
Название игры: MotoGP 19
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MotoGP 19 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сумеете ли вы добраться до подиума в третьем сезоне MotoGP 19, видеоигры, в которой предстоит побывать роли гонщика на гоночных мотоциклах. Играйте в мультиплеер режиме, проходите уровни или соревнуйтесь с искусственным интеллектом в пользовательских заездах. Вы всегда сможете отточить мастерство езды на тренировочных площадках или одиночных гонках на самых сложных для вас трассах.

В MotoGP 19 ИИ был представлен более сильной версией, ведь он будет развиваться, изучать новые трюки и способы, как обыграть человека. Графика была преподнесена еще в лучшем виде, наблюдайте за качественной дорогой и фоном за трассой. Различные погодные условия добавят реалистичности, а большое количество участников на дороге – атмосферы.

В режиме «Карьера» вы будете проходить по линейно расположенным уровням, открывая последующие, выигрывая гонки. Чем больше вы побеждаете, тем больше наклеек, окраса для шлема и мотоцикла получаете. Вы сможете создать собственный внешний вид мотоциклиста, транспорта и экипировки. Выберите любой номер, поменяйте его визуализацию и расположите там, где захотите.

Начав новичком, постепенно повышайте свой скилл, а после переходите к более серьезным лигам, например «Профи», в котором не будет места слабакам!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 19.1 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 12]

MotoGP-19.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?