• GTR 2: FIA GT Racing Game

Основная информация:
Название игры: GTR 2: FIA GT Racing Game
Жанр: Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: SimBin Studios AB
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GTR 2: FIA GT Racing Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

GTR 2 FIA GT Racing Game – продолжение реалистичного и выверенного по всем фронтам симулятора гоночных соревнований, который произвел настоящий фурор в нише видеоигр, посвященных гонкам. Сиквел отличается от предыдущей игры дилогии улучшенной версией игрового движка, обкатанного в GT Legends 2005 года выпуска. Движок, поддерживающий девятую версию DirectX, обеспечивает игре динамичные погодные условия, смену дня и ночи, а также реалистичную физику, выраженную как в управлении автомобилем, так и в повреждениях.

Предыдущая игра была крайне реалистичной и сложной, что оттолкнуло многих потенциальных геймеров. Сиквел же, в свою очередь, в плане управления автомобилем был несколько упрощен. Именно поэтому вторая часть стоит ближе к рядовым геймерам, нежели не только идейная наставница, но и множество других нишевых продуктов. Разработчики из SimBin Development Team позаботились об изобилии различных режимов «покатушек», благодаря чему каждый игрок может найти наиболее предпочтительные гоночные состязания. Стоит сказать, что меню игры также было полностью переработано. Как итог, оно стало интуитивно понятным и простым в освоении.

Наличие режима ознакомления в GTR 2 FIA GT Racing Game в очередной раз свидетельствует о том, что гейм-девелоперы сделали довольно широкий шаг навстречу новичкам. В этом режиме геймеру предлагается выполнить череду последовательных заданий, цель которых – обучить пользователя всем тонкостям езды на автомобилях класса GT. В этом режиме игрок будет не только принять непосредственное участие в поездках из одного пункта в другой, но и познакомится со всеми треками, на которых будут происходить соревнования.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 1.81 ГБ Версия игры: 2.0

GTR-2-FIA-GT-Racing-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры Слэшер Point and click для очень слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Магия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?