• Need for Speed: Hot Pursuit 2

Основная информация:
Название игры: Need for Speed: Hot Pursuit 2
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed: Hot Pursuit 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed: Hot Pursuit 2 – одна из первых трехмерных гоночных игр в аркадном стиле, которая отличается от рейсинг симуляторов простотой управления и полным отсутствие какой-либо автомобильной симуляции. В игре пользователя ждут увлекательные режимы заездов, среди которых: «Преследование», «Турнир», «Одиночное состязание», «Сетевой заезд» и «Быстрый старт».

Первые два режима хоть и предлагают игроку принять участие в гоночных соревнованиях по турнирной лестнице, однако между ними есть одно существенное отличие. Дело в том, что в так называемом «Преследовании» к незаконным покатушкам присоединяются дорожные полицейские и, как следствие, состязание превращается в погоню. В «Чемпионате» же, в свою очередь, копы не мешают стрит-рейсерам демонстрировать друг другу свое превосходство на дороге.

«Сетевой заезд» предлагает геймеру посоревноваться в гоночном ремесле с другими игроками через интернет или по локальному подключению. В «Одиночном состязании» игрок получает возможность самостоятельно настроить заезд, например, выбрать сложность соперников и их количество. «Быстрый старт» отличается от «Одиночного» тем, что условия гонки, трасса, автомобиль, сложность оппонентов и их количество определяются случайно. Какой бы режим игры не выбрал геймер, он всегда будет получать за победу так называемые бонусные очки NFS. Последние позволяют игроку открывать новые трассы и автомобили.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 290.65 МБ Версия игры: 242

Need-for-Speed-Hot-Pursuit-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры На двоих Поддержка геймпада от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?