• Burnout Paradise Remastered

Основная информация:
Название игры: Burnout Paradise Remastered
Жанр: Гонки
Разработчик: Stellar Entertainment d3t
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Burnout Paradise Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Переизданная мировая легенда гонок с великим именем претерпела изменения из-за просьб фанатов. Разработчики поменяли практически всё в старой игре, возобновив идею о нововведениях с графикой 4К, высоким разрешением и 60 fps. Это всё та же Burnout Paradise Remastered, только с модернизированными машинами, эффектами видео и новыми автомобилями.

Покоряйте этот мир с друзьями! Нам позволили создать гонку, в которую вы и ваши друзья смогут вместе прожечь резину, разбить всех противников на карте, а также лидировать на позициях недолгое время, пока судьба не поставит вас победителем.

Делитесь впечатлениями в комьюнити игры! Разработчики добавили не только массу нововведений, но и улучшения для сообщества проекта. Теперь делиться, создавать новые пикчи можно прямо в игре!

Режимы, прокачка автомобилей и сюжетная линия остались теми же. Мы катаемся на ускоренном автомобиле, прорываемся через массу препятствий, выставляем своей рейтинг, делаем ставки на гонке. Если Burnout Paradise Remastered — не лучший симулятор гоночного автомобиля в дневное время в открытом городе, то что тогда?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 7.22 GB Версия игры: 1.0

Burnout-Paradise-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?