• NFS Underground 2 Русские машины

Основная информация:
Название игры: NFS Underground 2 Русские машины
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: GALVANMAN
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NFS Underground 2 Русские машины БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересная игра, в которой русские машины снова фигурируют и становятся на первое место. Теперь, геймерам предоставляется возможность выбрать отечественный автомобиль, в котором вы не только объездите все трассы, но и сможете почувствовать себя как дома, в родной стране.

Самое интересное, что помимо головокружительных трасс, вам предоставляются самые разнообразные территории, где можно здорово и весело провести время, как одному, так и с друзьями.

Если вы хотите как следует прокатиться, выжав педаль газа на полную, самое время погрузиться в бурную и кипучую жизнь мегаполиса. Здесь можно не просто кататься самостоятельно, вы в любом случае найдете себе противника, который действительно поможет вам попотеть. Помимо того, что в качестве противника есть такие же, как и вы, игроки, по городу катаются стражи порядка, наша многоуважаемая полиция и это одна из самых волнительных новостей, ведь сражаться с ними ой как не просто.

Одной из данных отличительных черт NFS Underground 2 Русские машины – это, вне всяких сомнений, неожиданности, которые поджидают нас на каждом углу игры. Если вы хотите опробовать игру, сюжет которой точно не будет зависеть от вас, тогда самое время обратить внимание на NFS Underground 2 Русские машины.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 718 МБ Версия игры: 1.0

NFS-Underground-2-Russkie-mashini.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?