• Screamer

Основная информация:
Название игры: Screamer
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Graffiti
Год выпуска: 1995
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Screamer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Единственный сильный конкурент Need for Speed. Достойная графика, звук и прокачка автомобилей — вот то, что вывело игру на высокий уровень, но не дало ходу. Игра представлена с пятью гоночными автомобилями и прекрасной графикой (если честно, то на ней точно не экономили). Сюжетной линии нет, как и во всех наскарах того времени, но покататься по анимированным трассам достаточно интересно.

Геймплей ничем не отличается от остальных гонок: WASD – основное управление. В зависимости от выбранного режима, вы получаете автоматическую или ручную коробку передач на любом автомобиле.

Отдельно за звук и картинку. Изображение действительно достойное. Кажется, что вместо добавления новых авто, разработчики решили вложить силы и деньги в текстуры, анимацию и совершенство звука. Вы будете слышать протертые шины, визг мотора и неплохие саунд-треки.

Достойная гонка для любителей посидеть часик-другой перед экраном, и управлять гоночным транспортом. В Screamer вложена душа разработчиков и деньги, которые потрачены на конкуренцию с NFS. Попробовать стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 400.9 МБ Версия игры: 1.0

Screamer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Игры 1995 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?