• Evolution GT

Основная информация:
Название игры: Evolution GT
Жанр: Гонки
Разработчик: Milestone
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Evolution GT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Evolution GT – гоночный симулятор, представляющий этот жанр в совершенно новом свете. Игра была разработана итальянской компанией Milestone, которая перед этим выпустила простенький автосим SCAR. По технической части представленный проект является наследником Squadra Corse Alfa Romeo, эксплуатирующий игровой движок RenderWare, а также множество геймплейных наработок идейной наставницы.

Что касается игровых режимов, то в этом отношении данный симулятор не станет откровением для подавляющего большинства геймеров. Здесь все вполне стандартно: быстрый заезд, карьера, а также набор соревнований для прокачки пилота. Толику разнообразия в игру вносит режим Split Screen, который раньше был неотъемлемой частью чуть ли не каждой гоночной игры, но вскоре функцию разделения экрана убрали в долгий ящик. Здесь же два игрока могут погонять за одним компьютером в реал-тайм.

Отличием Evolution GT от собратьев по цеху является именно прокачка пилота, подразумевающая выбор специализации водителя на старте карьеры. Всего специализаций 5: Harrier, Swift, Natural, Iceman и Test Driver. Каждый тип пилота обладает своими уникальными бонусами и характеристиками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.52 ГБ Версия игры: 1.0

Evolution-GT.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Аркада для очень слабых ПК
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?