• Mantis Burn Racing

Основная информация:
Название игры: Mantis Burn Racing
Жанр: Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: VooFoo Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mantis Burn Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mantis Burn Racing - захватывающий дух симулятор гоночного трака по безжизненным пустошам, под забойный аккомпанемент из органично вписывающейся в местный антураж музыки. Игра вышла летом 2016 года, из под "пера" малоизвестной студии VooFoo Studios.

Жестокие противники не дадут вам покоя, все время поджимая и расходуя ваше терпение, будут вынуждать вступать с ними в жестокую схватку. До 4 игроков во время совместного прохождения на одном экране и до 8 игроков в режиме мультиплеера не позволят вам отвлекаться от процесса бескомпромиссно жестокой погони.

Огромный выбор представленных автотранспортных средств, чередуется с безупречно выстроенными гоночными маршрутами, где вам предстоит испытать на прочность свой внедорожный грузовик. Отнюдь не ровная и опасная поверхность локаций, позволят приятно провести время, глядя на то, как вы и другие игроки весело будете подпрыгивать на трамплинах, врезаясь друг в друга и совершая самые настоящие акробатические трюки.

Отличная графика, с видом сверху, жестокие противники, извилистые трассы и море адреналина, вот что может преподнести вам гоночный экшен Mantis Burn Racing.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.38 ГБ Версия игры: 1.0 [Build 1689637 + 2 DLC]

Mantis-Burn-Racing.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Казуальные 32-bit Олдскул Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?