• Wrench

Основная информация:
Название игры: Wrench
Жанр: Гонки, Симуляторы, Инди
Разработчик: Missing Digit
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wrench БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Каждый день вам пригоняют новый автомобиль и показывают, что с ним что-то не так. В игре — Wrench — вы играете за автомеханика от первого лица, и вашей задачей станет определение неисправности. Игра делится на два режима игры, каждый из которых определяет уровень сложности.
Первый тип — починка того, что мигает. Деталь в автомобиле мигает и вы сразу понимаете, что неисправно конкретно в этой машине. Чините вы за счет решения головоломок. Весь процесс занимает не много времени, а игра проходится на «Ура».

Второй режим игры — командная работа. Мы начинаем с того, что заливаем масло и снимаем шины с автомобилей. Постепенно наш уровень автомеханика в Wrench прокачивается, и мы можем самостоятельно починить коробку передач или систему тормозов.

В этом же режиме мы нанимаем команду, выступаем на гоночных состязаниях в качестве механика. Помогаем гонщику быстрее вернуться к гонке. Режим скорее карьерный, чем какой-либо, поскольку мы полностью проходим путь от простого автомеханика к профессионалу со своей командой, который разбирается во всём.

Игра показывает, как с нуля можно стать профессионалом, просто любя своё дело. Никуда и без трудностей: собрать хорошую команду для выступления на соревнованиях — нереально трудно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 731 МБ Версия игры: Build 56 (IGG)

Wrench.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница 64-bit Физика Реализм Строительство Расслабляющая Education
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?