• Need for Speed Payback

Основная информация:
Название игры: Need for Speed Payback
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Payback БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed: Payback – это очередная часть мегапопулярной гоночной аркады, которая всем своим видом пытается быть не игрой про автомобильные состязания, а самым что ни на есть натуральным боевиком. На сей раз пользователь познакомится сразу с тремя основными действующими персонажами, от лица которых и предстоит гонять – Тайлер, Джесси и Мак. Между ними можно будет переключаться прямо во время гонки, следовательно, и между их тачками тоже.

Первоочередная роль в игре отводится далеко не полицейским, как это было в предыдущих играх франшизы. Копы здесь необходимы исключительно для того, чтобы поддерживать атмосферу противозаконности происходящего на экране – все-таки, уличные гонки ведь запрещены. Важен в новой Нид Фор Спид 2017 совсем другой аспект, а именно бесшовный игровой мир, над созданием которого трудились девелоперы из Ghost Games, использовавшие движок Frostbite Engine. Все просторы открываются пользователю буквально сразу – игроки смогут избороздить все дороги в свободном режиме, переключаясь между главными персонажами в процессе выполнения того или иного задания.

Кроме необъятных локаций, игра NFS Payback может похвастаться тюнингом. Кастомизация автомобилей была реализована по-настоящему хорошо: спойлеров, патрубков, крутых обвесов, хлопушек, бамперов – этих и других деталей в игре более, чем достаточно для того, чтобы создать уникальный с виду и быстрый автомобиль. В машине оформить по-своему вкусу можно все что угодно, начиная от гаек на колесах, заканчивая цветом труб в двигателе. Касательно открытого мира стоит отметить, что до этой НФС в серии не было ни единой части, локации которой хоть как-то могли бы конкурировать в масштабе с новинкой 2017 года.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 15.58 ГБ Версия игры: 1.0.51.15364

Need-for-Speed-Payback.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Аркада Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от Catalyst от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?