• Need for Speed: Most Wanted Ultimate Speed

Основная информация:
Название игры: Need for Speed: Most Wanted Ultimate Speed
Жанр: Гонки
Разработчик: Criterion Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed: Most Wanted Ultimate Speed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одно из немногих дополнений от создателей легендарной игры. Новый пак никак не влияет на сюжет старой версии, не заменяет ваши автомобили в гараже, не портит атмосферу и не изменяет графику. В целом, оно более чем достойно и стоит своих денег.

Давайте вспомним про всю серию NFS. Нам не хватало скорости. Пусть некоторые скажут, что не справлялись с управлением в последних модификациях своего любимого автомобиля, но по факту: мы получаем дополнение, в котором скорость раскрывается с лучшей стороны. 5 добавленных спорткаров в Need for Speed: Most Wanted Ultimate Speed делают заезды красочней. Более сорока дополнительных миссий для прохождения, которые имеют свой сюжет и строят представление об игры в лучшем свете… Что может быть лучше, чем старое доброе продолжение, которого так не хватало 5 лет назад?

Не забываем, что для нас немного проработали детализацию новых карт в уникальных заездах, которые есть только в этом паке. Игра появилась в Origin и не совмещает в себе оригинальную копию игры и дополнение.

Need for Speed: Most Wanted Ultimate Speed стала культовой, и, как мы считаем, любое нововведение в серию игры стоит своих денег. Не зря же вы разбивали их машины?!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 2.69 ГБ Версия игры: 1.5.0.0 + DLCs

Need-for-Speed-Most-Wanted-Ultimate-Speed.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Аркада от Хатаб от FitGirl от qoob Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?