• Dakar 18

Основная информация:
Название игры: Dakar 18
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения
Разработчик: Bigmoon Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dakar 18 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dakar 18 – симулятор раллийных гонок по бездорожью, предлагающий настоящий хардкор и внушительный список разноплановой техники. Проверить навыки экстремального вождения можно будет как на вполне стандартных внедорожниках, так и на мотоциклах, грузовиках и квадроциклах. Перед игроком распластается огромный мир, масштабы которого чуть ли не в два раза превосходят мир игры The Crew. Приготовьтесь к самому опасному заезду в своей жизни!

Дакар 18 позиционирует себя как самый сложный гоночный симулятор из когда-либо существовавших, поскольку в этой игре напрочь отсутствует привычная для многих навигация. Игрокам предстоит научиться ориентироваться по подсказкам штурмана, у которого имеется лишь обычная карта. Первый этап протяженностью в 35 километров не покажется вам чем-то невероятно трудным, чего не скажешь о середине марафона. Дойдя до середины, вокруг пилота и его штурмана, который постоянно что-то невнятно бормочет себе под нос, будет суровая пересеченная местность, с едва заметными ориентирами. 

Основная проблема Dakar 18 кроется в ее визуальной составляющей. Несмотря на то, что данный проект основан на движке Unreal Engine 4, максимальный реализм портит все впечатление от сложнейших заездов и больших этапов. С одной стороны, однообразная картинка – бич игры, с другой, реальная пустыня вряд ли может пестрить разнообразием. Зато с точки зрения физики в игре все сделано на высшем уровне: дорожное покрытие намокает от дождя или расплескавшихся под колесами луж, автомобили заляпываются грязью, а ткань на куртках мотоциклистов и брезент на крыше грузовиков развевается как в настоящей жизни. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 38.8 ГБ Версия игры: 1.0

Dakar-18.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года от Хатаб 32-bit Атмосфера Бездорожье
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?