• Mini Motor Racing EVO

Основная информация:
Название игры: Mini Motor Racing EVO
Жанр: Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: The Binary Mill
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mini Motor Racing EVO БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mini Motor Racing EVO - аркадная гонка с видом от третьего лица. Игра вышла в мае 2013 года, а за разработку и издание этого продукта игровой индустрии можно поблагодарить The Binary Mill. Мультяшная графика придает игре большей карикатурности, но от этого она не страдает, и чувствует себя вполне достойно, как и подобает лучшему гоночному аркадному проекту 2013-го года.

Огромное множество маленьких, цветных машинок, не позволят отвлекаться от экрана вашего компьютера, ведь такой опасной езды и адреналиновой погони вы не видали уже очень давно. Запах паленых шин будет держаться у вас перед носом, когда в очередной раз, прекрасно записанные звуки от езды будут доноситься до ваших ушей. Множество разнообразных ландшафтов, более пяти десятков различных трасс, возможность игры с друзьями — вот что предоставляет своим игрокам эта потрясающая гонка.

Несмотря на то, что камера располагается отнюдь не от первого лица, а зафиксировано сверху над автомобилем, это совершенно не сказывается в худшую сторону ни на ощущении погони, ни на взаимодействии с другими игроками и конкурентами за звание лучшего гонщика Mini Motor Racing EVO.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 897 МБ Версия игры: 1.0

Mini-Motor-Racing-EVO.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Казуальные Для слабых Пк 32-bit Олдскул Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?