• Crash Time 3: Погоня Без Правил

Основная информация:
Название игры: Crash Time 3: Погоня Без Правил
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Synetic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Crash Time 3: Погоня Без Правил БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сиквел знаменитого аркадного симулятора, Crash Time 3: Погоня Без Правил вносит ещё больше скорости, драйва и адреналина. Открытый и интерактивный город, который можно свободно исследовать, разыскивая преступников, вырос в размерах – его площадь переваливает за 30 квадратных километров. Автопарк тоже подрос: он насчитывает десятки нелицензированных автомобилей, в которых легко разглядеть передовые и флагманские детища легендарных немецких автоконцернов, таких как BMW, Audi и Porsche.

Одиночная кампания повествует о противостоянии отряда «Кобра-11» и организованной преступности, содержит комплект разнообразных заданий и миссий: от участия и победы в заездах, до конвоя и преследований в час-пик. Также можно попробовать себя в мультиплеере: игрок может сразиться с товарищами, используя локальное подключение или даже один ПК.

Графика стала на порядок качественней, модель повреждений была доработана и усовершенствована. Аркада порадует достоверной физикой, обильными спецэффектами и динамической сменой погодных условий, современным blur-эффектом и другими фишками. Саундтрек, как и всегда, представлен бодрым техно, как нельзя лучше дополняющим сеттинг. Большая автомобильная песочница содержит достаточно контента, чтобы увлечь геймера и целую компанию на несколько приятных вечеров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.49 ГБ Версия игры: 1.0

Crash-Time-3-Pogonya-Bez-Pravil.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Аркада Открытый мир Мультиплеер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?