• Kart Racing Pro

Основная информация:
Название игры: Kart Racing Pro
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: PiBoSo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kart Racing Pro БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kart Racing Pro представляет собой симулятор картинга и отличается крайней реалистичностью. Созданная в качестве учебного пособия для гонщиков игра дает шанс геймеру сесть за руль настоящего спортивного карта. Вы сможете покорить самые сложные трассы и сразиться с мастерами своего дела в захватывающей игре на скорость и быстроту реакции.

В Вашем распоряжении широкий выбор картов и картодромов, как закрытых, так и открытых. В Kart Racing Pro тщательно проработана физика поведения гоночной машины: почувствуете отдачу, динамику, скорость. Вы в полной мере ощутите мощь спортивного авто и сможете проявить все свое мастерство в его управлении. Бешеные скорости, крутые повороты и непредсказуемые погодные условия, которые тоже влияют на прохождение трассы, заставят окунуться в мир гонок и почувствовать себя частью Формулы-1.

В настойках игроки могут самостоятельно регулировать характеристики карта, отдачу руля, траекторию движения,а также включать или отключить погодные условия. В игре предусмотрена «помощь», от которой также можно отказаться, чтобы сделать гонки более динамичными.

Разработчики позаботились о возможности соревнований с реальными игроками, что делает игру еще более интересной и непредсказуемой. Kart Racing Pro обладает онлайн-режимом. Геймеры могут организовывать и принимать участие в сетевых соревнованиях, данные которых вносятся в общий рейтинг. Покажите все, на что Вы способны на трассе и станьте чемпионом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Демо-версия (Таблетка: Отсутствует) 432.5 МБ Версия игры: beta6

Kart-Racing-Pro.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1923
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?