• TrackMania Sunrise Extreme

Основная информация:
Название игры: TrackMania Sunrise Extreme
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TrackMania Sunrise Extreme БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TrackMania Sunrise Extreme – самая безумная автомобильная песочница современности. Она представляет собой аркадный симулятор, где в воздухе проводишь едва ли не больше времени, чем на дороге. К услугам игрока представляются трамплины и спирали, разномастный трюковой инвентарь и килотонны веселья. Для тех, кому будет недостаточно кампании и стандартного набора трасс, доступен многопользовательский режим, встроенный редактор и загрузка пользовательского контента.

На выбор предлагается несколько типов соревнований. Паззл – дополнить недостающие участки трека, а затем проверить творение на собственном опыте. Гонка – прохождение, где не будет противников. Главный соперник гонщика – время, и можно убить не один вечер стараясь установить рекорд. Платформа – нагромождение различных конструкций, где нужно просто добраться до финиша, число попыток ограничено. Безумие – подобие заезда на выживание, где последний участник выбывает на каждом чекпойнте. Ассортимент возможностей готов обеспечить длинные и частые сессии, исчисляющиеся десятками часов.

Визуальный ряд сиквела «ТрекМании» вырос в качестве и зрелищности. Динамика стала прослеживаться ещё интенсивней, и теперь заманивает пользователя с первых секунд. Локации подробно детализированы, разнообразие детально порисованных машин радует. Отдельно стоит отметить саундтрек: представленный исключительно вокальными композициями, он отлично дополняет сеттинг и способствует наилучшему экспириенсу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 681.9 МБ Версия игры: 1.0

TrackMania-Sunrise-Extreme.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Мультиплеер Песочница для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?