• Revolve

Основная информация:
Название игры: Revolve
Жанр: Инди
Разработчик: Rusty Bolt
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Revolve БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Такая уникальная игра сразу относиться к нескольким жанрам: экшен, платформер, индии, научная фантастика и многие другие жанры нашли отображение в ходе игрового процесса. В Revolve пользователю предстоит контролировать дрон на колесиках. Этот гость неприветливого мира стремится покинуть некомфортный для него мир.

Для передвижения дрона необходима энергия. Он может самостоятельно ее восстанавливать, но этот процесс занимает слишком много времени. Игрок может ускорять или замедлять передвижение дрона, осуществлять прыжки и переключать гравитацию. Игровой процесс основан на законах физики, поэтому стоит учитывать, что каждая из манипуляций с дроном будет расходовать определенное количество энергии.

Геймер может воспользоваться созданным для него миром или создать свой. В игре имеется более 75 уровней, езда по поверхности стен, а также зоны нулевой или обратной гравитации. Главная сложность для игрока заключается в невозможности напрямую управлять Рево. Правильно рассчитав соответствие времени и расхода энергии, игрок сможет без особых трудностей завершить уровень. К тому же он сможет наблюдать в ходе геймплея различные физические явления, спровоцированные практически действиями игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 285.38 МБ Версия игры: 1.0

Revolve.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?