• Koral

Основная информация:
Название игры: Koral
Жанр: Инди
Разработчик: Carlos Coronado
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Koral БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Koral – видеоигра, созданная Carlos Coronado. Автор данного проекта решил посредством развлечения в видео игры на компьютер познакомить мир с кораллами и обитателями подводных глубин.

Перед вами приключение с видом камеры сбоку, где нет неестественных существ, где отсутствуют монстры и прочие враги, где головоломки не ломают голову, а лишь приятно дополняют общую картину игрового процесса. Это медитативное путешествие, призвание которого – дать игроку возможность расслабиться на все сто процентов, и при этом получить новые знания относительно обывателей морских глубин, плюс получше познакомиться с кораллами, ведь их существует огромное множество.

Если вы хотели поиграть во что-нибудь цветастое, яркое и красочное; во что-нибудь, что вызывает восхищение и удивление, то игра Koral создавалась специально для вас. Здешний аудиовизуальный стиль – это настоящая палитра, состоящая из теплых цветов, приятных звуков и обворожительной музыки. Созданная на движке Unreal Engine 4 всего лишь одним человеком, эта игра успела получить множество наград на различных выставках, посвященных видеоиграм от независимых гейм-девелоперов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 245.32 МБ Версия игры: 1.0

Koral.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?