• Turok 2: Seeds of Evil / Турок 2: Семена зла

Основная информация:
Название игры: Turok 2: Seeds of Evil / Турок 2: Семена зла
Жанр: NO
Разработчик: Iguana Entertainment, Inc.
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Turok 2: Seeds of Evil / Турок 2: Семена зла БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Turok 2: Seeds of Evil – продолжение одного из самых узнаваемых ретро-FPS. В этот раз герою придётся освобождать самобытный, ни на что не похожий мир от мерзавца по имени Primagen. Но прежде чем добраться до цели, бойцу предстоит изучить 6 псевдооткрытых уровней, разделённых на эпизоды. Задача: отыскать ключи, разобраться с боссами, найти выход к Хабу, из которого осуществляется перемещение по игровым зонам.
Пользователь будет сражаться более чем с тридцатью видами врагов, среди которых можно обнаружить динозавров, огромных жуков, гоблинов и прочую мерзость. Чтобы истреблять их используется обширный арсенал: плазменный пулемёт, пистолет Магнум, охотничий лук и другие убийственные и не очень пушки. За выполнение побочных заданий игрок награждается талисманами и другими бонусами, обеспечивающими комфортный и аутентичный экспириенс.

Визуальный ряд сиквела претерпел значительные улучшения, такие как подробная прорисовка моделей и реалистичная анимация. Удобный интерфейс и управление обеспечивают низкий порог вхождения, но важно оставаться внимательным: окружение требует, чтобы его изучали, и пропущенная веха стать фатальной ошибкой. В «Турок 2: Семена зла» супостаты под контролем ИИ безжалостные и меткие, после небольшого тайм-аута они возрождаются и возвращаются на позиции.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 702.07 МБ Версия игры: 1.0

Turok-2-Seeds-of-Evil-Turok-2-Semena-zla.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?