• Parental Love

Основная информация:
Название игры: Parental Love
Жанр: Инди
Разработчик: Luxee
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Parental Love БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Молодой отец много лет назад развелся с супругой. Желая снова заявить о себе, он возвращается и пытается вернуть свою жену и двух красивых дочерей в 3DCG игре - Parental Love. Мы наблюдаем за событиями интерактивного фильма в режиме кликабельных диалогов, выбираем развитие сюжета и смотрим, как блудный отец, слезший с психотропных веществ, начинает нормальную жизнь.

Действия развиваются спустя много лет разлуки, и уже немолодой отец успевает заметить, что дочери сильно выросли, а жена изменилась в лучшую сторону. Поскольку все персонажи более-менее хорошо относятся к нам, мы можем очень близко с ними познакомиться.

Так, узнав всё про дочерей и жену, мы переключаемся на сексуальных преподавателей в школе, знакомых и друзей наших детей. Дальше сюжет разворачивается в зависимости от ваших предпочтений не только в сексуальном плане, но и в эротическом сюжетном смысле.

Фетиши, возбудители, обстоятельства и всё, что может подтолкнуть вас и вашего партнера к сексу — загадочно и неизвестно для вас, пока вы не пройдете игру хотя бы один раз (время прохождения — 3-4 часа).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.61 ГБ Версия игры: 0.8.0

Parental-Love.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Игры 2017 года для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?