• Arrow Heads

Основная информация:
Название игры: Arrow Heads
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: OddBird
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Arrow Heads БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Arrow Heads - это многопользовательская онлайн-игра, где в режиме арены игроки сражаются один-на-один, борясь с первого по десятый раунд и используя для этого луки со стрелами, при этом боеприпасы не ограничены, за исключением бонусов.

Игроки могут прыгать, разбивать и уклоняться, а специальные возможности могут быть использованы, чтобы увернуться от стрел и столкнуться с другими игроками, оглушая их. Отклоняя стрелы, вы сможете возвращать их в противника.

Игроки могут собирать бонусы, которые появляются на протяжении всей битвы. В бонусы входят: Огонь, Медвежья ловушка, Тесла, Скаттер и Ракетные стрелы, а также Броня, которая дает 1 дополнительный удар перед смертью.

В аркадном режиме игроки используют те же навыки в режиме арены, чтобы сражаться с полчищами медведей. Есть 5 разных медведей, каждый из них отличается по уровню сложности. Маленький милый медведь атакует игроков; ошеломляя их. Медведь с топором преследует игроков, бросая в них свой топор. Медведи-снайпера стреляют в игроков с расстояния из ружья. Более крупные медведи, атакуют игрока своим щитом.

Самый большой медведь подходит между циклами стрельбы по игроку и бросает в них маленьких симпатичных медведей. Они также носят защитную броню, которая частично распадается после каждого успешного удара и чтобы убить их потребуется 3 удара

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 375.48 МБ Версия игры: 1.0

Arrow-Heads.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года Мультиплеер от qoob Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?