• Unlucky Seven

Основная информация:
Название игры: Unlucky Seven
Жанр: Инди
Разработчик: Puzzling Dream
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unlucky Seven БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Unlucky Seven – необычный проект, рассказывающий о том, как группа загадочных людей оказалась втянута в некий эксперимент. Они были обречены прожить весь свой остаток жизни в стенах тюрьмы, но им выпал шанс стать участниками некоего шоу, на что они и согласились. Но они даже не могли подозревать, что будет поджидать их во время этого испытания. Можно скачать торрентом бесплатно эту игру и помочь героям спастись от страшной участи. Именно у вас есть шанс повлиять на ход этой истории и решить, кому именно суждено спастись.

Основной вашей задачей станет выживание, но помимо этого, вам предстоит тщательно исследовать местность и искать наиболее благоприятные пути направления, которые могут стать спасительными в вашем приключении. В этой игре не стоит особо спешить, так как любой неверный шаг может стать последним. Не торопитесь сразу нестись в самую гущу истории – осмотритесь, изучите внимательно все аспекты игры, и лишь затем начинайте активный процесс игры. На ваших товарищей даже не надейтесь – они бандиты с богатой историей, и вы для них конкурент, так как выжить в этом эксперименте смогут не все. Пусть удача сопутствует вам, и помните – никому из игровых персонажей нельзя доверять.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



(Таблетка: Вшита) 680 MB

Unlucky-Seven.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Новинки игр Ранний Доступ 2D игра Новинки для слабых ПК Скролл-шутер Смешная Юмор Мрачная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями Нелинейная Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?