• Monopoly Plus

Основная информация:
Название игры: Monopoly Plus
Жанр: Казуальные
Разработчик: Ubisoft Pune
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Monopoly Plus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Monopoly Plus – симулятор классической настольной игры Монополия с живым городом и потрясающими анимациями. Вы будете иметь свой небольшой участок, на котором и будет происходить ваш геймплей. Вместе с вами может присутствовать более чем 5 игроков, каждый из которых также обладает собственной областью. Наблюдайте за тем, как ваша империя растет прямо на глазах, производство увеличивается, количество жителей пополняется, а финансовое обеспечение становится все более независимым.

Каждый ход сопровождается качественными анимированными событиями, а после этого вы сможете приобрести что-то или потерять какую-то часть заработанного. В Monopoly Plus вы сможете менять правила и подстраивать игровой процесс полностью под себя. Местные жители, которые находятся вокруг вашего местечка, очень дружелюбны и всегда рады вам и изменениям в вашем городке.

Надоели классический матчи, так как вы всегда побеждаете? Тогда выберите режим «Выживание» и успевайте прогрессировать до тех пор, пока не проиграете. Вы должны успевать вливаться в быстродействующий игровой процесс, чтобы наращивать экономику и вырываться по очкам среди остальных участников. Также вы сможете выбрать более 6 правил, признанных по всему миру среди пользователей настольной игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 619.85 МБ Версия игры: 1.0

Monopoly-Plus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Хатаб от FitGirl от qoob Казуальные 32-bit Для всей семьи Пошаговая тактика Настольная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?