• Dreamwalker: Never Fall Asleep

Основная информация:
Название игры: Dreamwalker: Never Fall Asleep
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: The House of Fables
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dreamwalker: Never Fall Asleep БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Огромная область в мультипликационной проработке выглядит детской и забавной до того момента, пока мы не окунаемся с головой в интересный детективный сюжет. Наша цель в Dreamwalker: Never Fall Asleep — это найти причины бессонницы и ночных кошмаров у населения Дремотной Долины, места, где каждый второй житель мучается от ночных кошмаров.

Наша новая пациентка — девушка Сандра. Она дочь мэра, а её мать уважаемая девушка. В то время, когда летний период грезит холодом и люди на улицах практически живут, то в зимний период мы приезжаем в Дремотную Долину ради излечения молодой Сандры. Её мать уговаривает нас провести самые тяжкие расследования внутри подсознания дочери, и мы отправляемся в мир сюрреализма.

Dreamwalker: Never Fall Asleep — это детективный инди поисковик от первого лица в сюрреалистичном мире Дремотной Долины. Мы играем за психотерапевта, который лечит людей удивительными и никому не ясными способами. Она — мы играем за девушку — погружается в разум больного и ищет проблему исключительно в человеческом сознании. Готовы ли вы узнать тайны людей? Разработчики думают, что да.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack Other s 1,21 ГБ Версия игры: 1.0

Dreamwalker-Never-Fall-Asleep.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Фэнтези 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Тайна Головоломка Для всей семьи Поиск предметов Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?